1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

27 июня – День молодежи в России

Put k pobedeВ предстоящую субботу свой праздник отметят все российские юноши и девушки. Наши особые поздравления – молодежи профсоюзной. Тред-юнионы всей страны и, конечно, Санкт-Петербурга и Ленобласти, делают ставку на молодых – на их задор, креативность, нестандартное мышление, которые привносят в профсоюзное движение новые, интересные идеи, помогают решать стоящие перед профсоюзами вопросы защиты человека труда.

Сегодня среди членов профсоюзов наших регионов – немало молодых, чья энергия и желание изменить мир лучшему, как никогда востребованы. Недаром в молодежной профсоюзной среде растет и ширится волонтерское движение, которое в период пандемии коронавируса стало необходимым для пожилых людей, сотрудников и пациентов лечебных и социальных учреждений. В Молодежном Совете Ленинградской Федерации профсоюзов набирает обороты и проектная работа, результатом которой становятся нужные социальные и профсоюзные проекты.

С праздником, молодежь! Ленинградская Федерация профсоюзов желает вам здоровья, достойного рабочего места, профессиональной самореализации и профсоюзной солидарности!

О том, как живет и работает молодежное крыло ЛФП, читайте в газете «Площадь Труда».