1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Первое сентября — День знаний!

1 09 2020Первое сентября — День знаний! Это один из самых любимых праздников в нашей стране. День, когда, вновь, после летних каникул вместе встречаются учителя и дети, а также их родители.

Это день, когда все мы вместе радуемся встрече, началу нового учебного года, на который неизменно возлагаем свои надежды на лучшее. На то, что наши дети под руководством своих наставников — педагогов обретут новые знания и навыки, воспримут самые лучшие традиции отечественной культуры.

В этот день желаю всем учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, а также преподавателям высших и средних специальных учебных заведений здоровья, крепости, достижения всех намеченных целей, понимания со стороны учеников и студентов.

Наш профсоюз всегда стоял и будет стоять на страже ваших трудовых прав и законных интересов. Как и ранее. в новом учебном году мы приложим все силы для того, чтобы ваш благородный труд был еще более уважаем и по достоинству оценен нашим обществом и государством, чтобы он по праву именовался достойным.

Владимир Кузнецов,

председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Иточник фото