1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Новогоднее поздравление В.Г.Дербина

derbin 2015Дорогие друзья!

От имени Ленинградской Федерации профсоюзов поздравляю вас с Новым 2015 годом! Быстро и незаметно промелькнул год 2014-й! Мы провожаем его с с верой в будущее,   и подводим итоги. 

Отрадно, что и на 2015 год в Петербурге и Ленинградской области удалось     сохранить важные социально-трудовые гарантии.     Мы с социальными партнерами   вновь документально закрепили лучшие в России   параметры   минимальной заработной платы- в нее не включаются     компенсационные и стимулирующие выплаты.   Опыт организации отдыха детей трудящихся   нашего региона отмечен на российском уровне.   Мы и дальше будем добиваться достойной заработной платы, достойных социальных гарантий, достойных условий труда и в целом достойной жизни для трудящихся.

Начало нового года ознаменует отчетно-выборная конференция ЛФП. Предстоит     принять   важные решения, определить дальнейшие шаги в нашей работе . Уверен, что мы сможем преодолеть все вызовы времени, решить любые проблемы, проявив солидарность, единство и придерживаясь принципа справедливости,

Желаю всем труженикам города и области здоровья, радости, мира и успеха в новом году!

Председатель ЛФП

Владимир Дербин.