1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

8 августа - День физкультурника

futballВо вторую субботу августа мы поздравляем профессиональных спортсменов, а также любителей и приверженцев здорового и активного образа жизни.

Ленинградская Федерация профсоюзов (ЛФП), членские организации Федерации ведут большую работу в деле пропаганды развития массового спорта среди работников и членов их семей. Подтверждение тому — ежегодная Спартакиада трудящихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которую организуют ЛФП, Физкультурно-спортивное общество профсоюзов (ФСО )«Россия», Комитеты по физической культуре и спорту и Союзы промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также спартакиады территориальных организаций профсоюзов, и трудовых коллективов. Развитие массового спорта для профсоюзов — это, в первую очередь, забота о здоровье трудящихся.

Традиционно в День физкультурника в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области проходят спортивные праздники, организованные при поддержке профсоюзных организаций и ФСО «Россия» . Не стал исключением и нынешний год: спортивные соревнования пройдут на различных площадках ФСО «Россия» в Северной столице, Гатчине, Выборге, детском физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» и других.

Ленинградская Федерация профсоюзов искренне поздравляет всех спортсменов — и любителей и профессионалов. Желает им молодецкого задора, неисчерпаемой энергии и спортивных успехов!