1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

25 октября - День работников автомобильного транспорта

avtobusДорогие коллеги! Уважаемые труженики предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В нынешнем году День работников автомобильного транспорта отмечается 25 октября. Пользуясь хорошим поводом, тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональными праздником!

Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной работы предприятий автотранспорта. Она не заменима практически во всех сферах общественной жизни: строительстве, торговле, охране правопорядка, медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве. В сложных условиях рыночных преобразований автотранспортный комплекс стабильно обеспечивает потребности региона в перевозках пассажиров и перемещениях грузов. В жесткой конкурентной борьбе перевозчики отстаивают свои позиции и на рынке международных транспортных услуг.

Водитель – это больше чем профессия, водитель – это призвание. Труд водителя тяжел и требует полной самоотдачи. Спасибо ветеранам и передовикам производства. Дань глубокого уважения заслужили шоферы, трудившееся в Великую Отечественную войну, обеспечивавшие доставку хлеба по «Дороге жизни» в осажденный Ленинград.

С теплыми словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, легковых, грузовых автомобилей, маршрутных такси, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам и руководителям – всем, кто добросовестно выполняет свой профессиональный долг.

Территориальная организация профсоюза выражает уверенность в том, что автомобилисты, сохраняя славные традиции, своим самоотверженным трудом внесут достойный вклад в обеспечение достойной жизни и комфорта жителей и гостей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Желаем всем работникам, членам профсоюза, ветеранам труда крепкого здоровья, семейного оптимизма, успехов в труде, взаимопонимания с властями, клиентами, пассажирами и уверенности в завтрашнем дне.

Удачи вам в пути, свободных дорог, зеленого света, безаварийной работы!

С уважением Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.