1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

8 июля - День семьи, любви и верности в России

semiaУважаемые петербуржцы и жители Ленинградской области! Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник символизирует великую ценность брачных уз, заботы, любви и уважения, которые стоят в основе существования семьи. Семья — краеугольный камень общества, барометр социального благополучия государства. Не случайно сегодня все более популярным становится девиз: «Крепка семья — крепка держава».

Профсоюзы Санкт-Петербурга и Ленинградской области уделяют большое внимание вопросам поддержки семьи, материнства и детства. Одни из ярких примеров этому — постоянная, кропотливая работа профсоюзов по организации летнего детского отдыха, внесение по инициативе профсоюзных первичек предприятий и организаций в коллективные договоры пунктов о материальной поддержке молодых семей, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, работников, вступающих в брак, родителей школьников и так далее.

В этот замечательный праздник Ленинградская Федерация профсоюзов от всей души желает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области семейного благополучия, любви близких, мира и спокойствия.