1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

1 августа - День рождения Ленинградской области

staraya LadogaУважаемые жители Ленинградской области, члены профсоюзов, коллеги, друзья!

От имени Ленинградской федерации профсоюзов и от себя лично сердечно поздравляю вас с 89-м днем рождения Ленинградской области!

В 47-м регионе - в нашем с вами крае - установилась добрая традиция: каждый год посвящать той или иной важной для всех теме. 2016 год объявлен Годом семьи. Я не сомневаюсь, что это найдет свое достойное отражение в мероприятиях, посвященных сегодняшнему празднику. Ведь именно крепкая семья является основой здорового общества.

Объединяясь вокруг его главных начал, вы стремитесь, чтобы Ленинградская область постоянно развивалась, чтобы неуклонно повышался уровень жизни. Благодаря вашему эффективному труду 47-й регион лидирует в стране по ряду важнейших видов сельскохозяйственной продукции.

Для социально-экономического развития Ленинградской области много делает губернатор Александр Юрьевич Дрозденко. Надеюсь, что этому движению вперед все больше будет способствовать взаимодействие власти, профсоюзов и работодателей в рамках социального партнерства.

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, хорошей зарплаты и больше радости в жизни!

С праздником!

Владимир Дербин, председатель Ленинградской федерации профсоюзов

 

Фото http://yourwo.com/