1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

16 октября - День работников дорожного хозяйства

dorojnoe stroitelstvoДорогие труженики дорожного хозяйства Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства в России!

Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой работы ремонтных и дорожных рабочих, инженеров, руководителей – всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Это праздник и тех, кто строит автомагистрали и мосты, обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства. От качества работы дорожников зависят состояние транспорта, безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою трудную вахту. Дань глубокого уважения и признательности заслужили руководители и организаторы производства, ветераны предприятий, постоянно совершенствующие технико-технологическую базу дорожного комплекса.

Уверены, что опыт и мастерство позволят вам, уважаемые работники дорожного хозяйства, успешно реализовать намеченные планы.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и счастья вам и вашим близким. Ваш труд и ваши дела будут всегда нужны людям!

Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Фото http://lentransstroy.ru/