1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

4 ноября — День народного единства


Minin i PojarskyУважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Ленинградская Федерация профсоюзов поздравляет вас с Днем народного единства!

Более четырех столетий назад народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от иностранных интервентов, отстояв свободу и независимость нашей великой Родины. Те далекие исторические события стали истоком восстановления независимой российской государственности.

Наши героические предки доказали, что только сохраняя единство и гражданскую солидарность, мы сможем добиться поставленных целей. Россиян всегда отличали особая сплоченность, взаимопомощь и взаимовыручка. И сегодня этот день символизирует единение народов многонациональной России во имя развития и процветания нашей великой страны. В единстве народа — сила государства, только вместе мы сможем создать условия для достойной жизни каждого.

В этот праздничный день примите искренние пожелания счастья и благополучия, уверенности в своих силах и возможностях, мира и добра в ваших семьях.

Фото http://liveinmsk.ru/