1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

22 декабря - День энергетика

EnergetikaВ современном мире энергетика - уникальная, важная отрасль страны и основа процветания общества.

Сегодня трудно представить Санкт-Петербург без освещенных проспектов и улиц, зданий и мостов – всё это привычно и знакомо. Но сколько труда и сил ежедневно вкладывается в эти простые, обыденные события.

Высокопрофессиональные специалисты, несмотря на все сложности жизни, обеспечивают бесперебойное энергоснабжение предприятий и учреждений, создают уют в каждом доме, и, в конечном итоге, обеспечивают качество жизни человека. Именно поэтому труд энергетика играет огромную роль в повседневной жизни каждого россиянина и по достоинству пользуется общественным уважением и признанием.

Уважаемые члены «Всероссийского Электропрофсоюза» - коллеги, ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Пусть в вашей жизни будет больше счастливых мгновений, а удача и хорошее настроение согревают вас в любое ненастье! Здоровья вам, успехов, светлой любви, душевного тепла и благополучия. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

От имени Санкт-Петербурга и Ленинградской области межрегиональной организации Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз", председатель, Владислав Марьяндышев