1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

9 июля - День рыбака

Den rybakaУважаемые работники рыбохозяйственного комплекса, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем рыбака!

Для прибрежных районов Ленобласти рыбацкая профессия была и остается ведущей. Вместе с сотрудниками рыбоводческих и рыбоперерабатывающих предприятий вы выполняете стратегическую задачу — кормите население Ленинградской области, Санкт-Петербурга, и других регионов России. Спасибо вам за такой необходимый для Родины труд.

Отдельная благодарность — сотрудникам научных учреждений, чьи новейшие разработки помогают отрасли развиваться и совершенствоваться

Искренне желаю предприятиям процветания. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем первичные профсоюзные организации появятся на всех предприятиях рыбохозяйственного комплекса, ведь профсоюз отстаивает права работников и борется за сохранение предприятий.

С праздником, дорогие коллеги! Достойной вам зарплаты, производственных успехов, рыбацкой удачи, мира и добра вашим семьям!

Екатерина Слепнева, председатель Территориальной организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.