1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

15 октября - День работников дорожного хозяйства

Dorojnoe hozaystvoУважаемые труженики предприятий дорожного хозяйства!

Пользуясь хорошим поводом, тепло и сердечно поздравляем всех работников дорожного комплекса с профессиональным праздником!

Нашу повседневную жизнь сегодня невозможно представить без четкой, бесперебойной работы предприятий дорожного хозяйства.

Автомобильная дорога - сложное инженерное сооружение, строительство и поддержание которого в исправном состоянии требуют от тружеников отрасли высокой ответственности, профессионализма, трудолюбия, преданности своему делу.  В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою нескончаемую вахту.

Спасибо ветеранам отрасли, низкий поклон всем вам, преданным своей профессии. С теплыми словами благодарности мы обращаемся к дорожным строителям и ремонтным рабочим, преподавателям учебных заведений, инженерам и руководителям - всем, кто добросовестно выполняет свой профессиональный долг.

Желаем всем работникам дорожного хозяйства, членам профсоюза и ветеранам труда крепкого здоровья, достойной жизни, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне.

Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Фото https://wiadomosci.wp.pl/