1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

29 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

avtobusДорогие коллеги! Уважаемые труженики предприятий автомобильного транспорта!

В нынешнем году День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается 29 октября.

Пользуясь хорошим поводом, тепло и сердечно поздравляем всех работников автотранспортного комплекса с профессиональным праздником.

Нашу повседневную жизнь сегодня невозможно представить без четкой, бесперебойной работы предприятий автотранспорта.

Она необходима практически во всех сферах общественной жизни: строительстве, торговле, охране правопорядка, медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве. В сложных условиях рыночной экономики автотранспортный комплекс стабильно обеспечивает потребности региона в перевозках пассажиров и перемещениях грузов.

В жесткой конкурентной борьбе перевозчики отстаивают свои позиции и на рынке международных транспортных услуг.

Водитель - это более чем профессия, водитель - это призвание. Труд водителя тяжел и требует полной самоотдачи. Дань глубокого уважения заслужили шоферы Великой Отечественной войны, обеспечивавшие доставку хлеба по «Дороге жизни» в осажденный Ленинград.

Спасибо ветеранам, низкий поклон всем вам, преданным своей профессии. С теплыми словами благодарности мы обращаемся к водительскому, кондукторскому и диспетчерскому составу автотранспортных предприятий и маршрутных такси, преподавателям учебных заведений, инженерам и руководителям - всем, кто добросовестно выполняет свой профессиональный долг.

Территориальная организация профсоюза выражает уверенность в том, что автомобилисты нашего региона, сохраняя славные традиции, своим самоотверженным трудом внесут свой вклад в обеспечение достойной жизни и комфорта жителей и гостей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Желаем всем работникам автомобильного транспорта, членам профсоюза и ветеранам труда крепкого здоровья, достойной жизни, успехов в труде, взаимопонимания с властями, пассажирами и уверенности в завтрашнем дне.
Удачи вам в пути, свободных дорог, зеленого света, безаварийной работы!

Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства