1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

12 ноября - День специалиста по безопасности в России

DenspecialistapobezopasnostiДень специалиста по безопасности — праздник, отмечаемый всеми профессионалами, которые имеют отношение к созданию и поддержанию систем безопасности в различных сферах нашей жизни.

Президиум Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК» Общественной организации "Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности" сердечно поздравляет всех специалистов, связавших свою судьбу с этой нелегкой профессией. Наша с вами главная задача — обеспечение максимальной безопасности охраняемых объектов, граждан и общества.

На семинарах-совещаниях, заседаниях президиума профсоюза неоднократно подчеркивалось актуальность нашей работы, направленной на повышение уровня готовности предприятий и организаций к различным угрозам, которые могут возникнуть в стране и в Санкт-Петербурге в частности.

2018 год – год проведения в России многих для страны важных мероприятий – социально-политических и культурно-спортивных.

В марте 2018 года нам предстоит голосовать за кандидатуру президента страны. Летом следующего года Россия принимает чемпионат мира по футболу. В единый день голосования в сентябре 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов в Государственную Думу России, выборы глав субъектов Федерации, и выборы депутатов представительных органов государственной власти в ряде субъектов РФ.

Эти и многие другие мероприятия, которые, в том числе, проводятся исключительно в наших двух регионах, потребуют от государственных органов и от специалистов по безопасности ответственного и компетентного отношения к вопросам противодействия различным угрозам, потребуют серьезной мобилизации сил и средств для профилактики и предотвращения совершения актов криминального, экстремистского и террористического характера, способных причинить существенный вред здоровью, как жителей города и области, так и многочисленных гостей, дискредитировать власть и дестабилизировать обстановку в стране в целом.

Дорогие друзья! Поздравляя вас с праздником, мы уверены, что вы с честью решите возложенные на вас задачи в деле обеспечения безопасности охраняемых объектов, граждан и общества.

Президиум Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК» Общественной организации "Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности"