1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

18 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Prazdnik JKHУважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания, дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить важность вашего труда для каждого из нас. Ведь вы несете тепло и уют в дома, следите за чистотой дворов и подъездов, делаете все необходимое для того, чтобы коммуникации работали бесперебойно. Именно по работе ваших предприятий петербуржцы и жители Ленинградской области оценивают качество и уровень комфорта своей жизни. Именно они дают оценку вашему труду. Такая ответственность ко многому обязывает.

Нынешняя снежная и холодная зима стала для вас настоящим испытанием и проверкой на прочность. Но вы ее с честью выдержали. В борьбе со снежной стихией вы трудились просто героически, без сна и отдыха, а зачастую, даже забывая о еде. А по-другому и быть не может, ведь в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. 

К сожалению, вы нечасто слышите слова благодарности в свой адрес. И профессиональный праздник — хороший повод сказать вам огромное спасибо за качественную работу и профессионализм, за любовь и преданность выбранному делу.

Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, и, конечно, достойной зарплаты.

Нина Леонтьева, председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.