1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День металлурга во Дворце Труда

metall-01День металлурга важен для всех, кто создает из металла настоящие чудеса. В канун празднования Дня металлурга во Дворце Труда чевствовали лучших мастеров и подводили итоги работы.
 

 

Как отметил председатель Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России Юрий Стрелков, отрасль постепенно выходит из кризиса - рост выпуска продукции, улучшение инвестиционного климата, строительство новых металлургических заводов – все это веские основания, чтобы отметить праздник в хорошем настроении.

Улучшилась ситуация на заводах, которые столкнулись с трудностями в период кризиса. В алюминиевой промышленности, хотя и незначительно, но увеличились объемы производства в 2012 году. 

За активную, продолжительную и добросовестную работу в горно-металлургической отрасли лучшим работникам были вручены почетные грамоты  от Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России, Президиума Ленинградской Федерации профсоюзов и  Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России. Среди них работники ООО «Санкт-Петербургский завод прецизионных сплавов», ОАО «Бокситогорский глинозем», ЗАО «Ижорский трубный завод» и многие другие.

Торжественное мероприятие завершилось концертом. Порадовали  зрителей своим выступлением солистка Большого театра - Юлия Мазурова, известные в нашем городе и стране певцы - Валерий и Елена Зарядновы и многие другие заслуженные исполнители.

metall-09Еще фото..