1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

День памяти и скорби: Кронштадт помнит

kronshtadt 1Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в Кронштадте состоялся торжественно-траурный митинг, посвященный одной из самых трагических дат в истории нашей страны - началу Великой Отечественной войны. В нем приняли участие представители Территориальной профсоюзной организации Военно-Морского флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта.

kronshtadt 2Присутствующие на митинге кронштадтцы почтили минутой молчания павших в годы войны жителей блокадного Ленинграда и Кронштадта, защитников города на Неве, всех советских людей, чьи жизни унесла одна из самых страшных войн. В их честь прозвучал военный салют.

Закончился митинг возложением цветов к Братской могиле жителей Кронштадта и матросов, погибших в годы Великой Отечественной. От Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала ВС РФ цветы в память о подвиге кронштадцев возложили члены kronshtadt 3президиума Территориальной организации во главе с председателем Светланой Шиховой. По окончании мероприятия перед ветеранами войны и труда прошел торжественный строй моряков Ленинградской военно-морской базы.

По сообщению Территориальной профсоюзной организации Военно-Морского флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта.