1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Электросила» за достойный труд!

7 10 DT ESПервичная профсоюзная организация Завода «Электросила» (предприятие в составе АО «Силовые машины») провела во Всемирный день действий «За достойный труд!» флешмоб. Лидер заводской первички — входящей в Санкт-Петербурга и Ленинградской области межрегиональную организацию Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» — Борис Шмелев и активисты профсоюзного комитета развернули знамя отраслевого профсоюза и плакаты с лозунгами Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), приуроченных к этому дню.

Как сообщил Борис Шмелев, всего в акции приняли участие 32 работника — члена профсоюза. «Это активисты нашего профкома и — что особенно приятно — действующего при первичной профсоюзной организации Молодежного совета», — рассказал профлидер, одного из старейших и известнейших в стране электротехнических предприятий.

Как поведал далее наш наш собеседник, флешмоб прошел в Актовом зале «Электросилы», а сделанные фотоснимки были затем распространены в социальных сетях среди работников завода.