1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Делегация российских профсоюзов посетила Луганск

28 июля делегация российских профсоюзов во главе с заместителем председателя ФНПР, депутатом Госдумы РФ и заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, Андреем Исаевым, заместителем председателя ФНПР Александром Шершуковым и секретарём ФНПР по ЮФО, спецпредставителем ФНПР по взаимодействию с ЛНР и ДНР Дмитрием Чуйковым находилась в Луганске, где состоялась встреча с главой Народного Совета Луганской Народной Республики Денисом Мирошниченко.

Кроме того, состоялась встреча с профсоюзных активом и депутатами Народного Совета ЛНР, на которой Андрей Исаев рассказал о текущей ситуации и позиции Российской Федерации по ключевым вопросам.  

Также Александр Шершуков рассказал о генезисе российских профсоюзов, динамике их развития и нынешнем уровне взаимоотношений между профсоюзами, органами власти и бизнесом. Более того, он сообщил о механизмах предотвращения роста социальной напряжённости в стране.  

Затем вместе с председателем Федерации Профсоюзов Луганской народной республики Игорем Ряпушкиным в эфире телеканала «Луганск 24» приняли участие Андрей Исаев и Александр Шершуков, где рассказали о своём видении и перспективах взаимоотношений России и ЛНР, интеграции Луганской и Донецкой народных республик, освобождённых территорий в пространство русского мира.

Сайт Новости ФНПР