1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Конкурс событий организовал профсоюз «макаровки»

mkLlCCYA02QВ первичной профсоюзной организации студентов и курсантов Государственного университета морского и речного флота (ГУМРФ) имени адмирала С.О. Макарова подвели итоги и наградили победителей совершенно нового конкурса студенческих мероприятий «Событие-2023». Первичка обучающихся провела творческое состязание при помощи и поддержке Северо-Западной территориальной организации Профсоюза работников водного транспорта РФ (СЗТО ПРВТ), в состав которой входит профсоюзная ячейка университета.

Объявляя конкурс, его вдохновители преследовали цель: собрать самые интересные, полезные, креативные идеи мероприятий для студентов. 820943Принять участие в состязании изъявили желание восемь команд, но, к сожалению, до финала дошли только пять.

Все кокнурсанты разрабатывали свои уникальные мероприятия - квесты, интеллектуальные поединки, интерактивные игры, квартирники с живой музыкой и т. д, активно вели Телеграм-каналы с информацией о них, приглашали зрителей и участников.

В финале конкурса, который состоялся в актовом зале ГУМРФ, команды представили отчёты о своих событиях. Они рассказали о них всё: начиная от идеи и заканчивая проведением и ответили на вопросы ведущего и экспертов из жюри, в числе которых была и председатель СЗТО ПРВТ Елена Свешникова.

Каждая команда получила баллы не только от организаторов и экспертов, но и от зрителей, которые могли проголосовать за понравившееся событие через специально созданный активистами студенческого профсоюза сайт.

3521В итоге победителем и обладателем титула «Короли событий» стала команда актива Института водного транспорта — авторы квеста «Битва направлений», в котором участникам нужно было показать свои знания в музыке, спорте, морской тематике (ведь это же студенты «макаровки»), продемонстрировать свои интеллект, смекалку и т.д.

Победители и призеры получили награды от организаторов, зрители и жюри — море положительных эмоций, а копилка студенческих «активностей», главный генератор которых — профсоюз - пополнилась новыми, интересными мероприятиями

Студенческая первичка выражает огромную благодарность СЗТО ПРВТ за поддержку и возможность проведении конкурса.

По сообщению первичной профсоюзной организации студентов и курсантов ГУМРФ имени адмирала Макарова.