1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Начальник Правового управления – Главный правовой инспектор труда Ленинградской Федерации профсоюзов Георгий Кузнецов в эфире программы «Горожане» телеканала «78»

Коммерсанты просят позволить им увольнять сотрудников по статье «за утрату доверия». Предложение внести в Трудовой кодекс такое изменение бизнес-сообщество направило в Министерство труда и социальной защиты. Сейчас данная статья в Трудовом кодексе распространяется только на госслужащих, правоохранителей, военных и людей, работающих с деньгами и ценностями. Какую опасность несёт в себе подобная формулировка для работника? Не развяжет ли это руки недобросовестным работодателям? Какие самые частые причины увольнений в Петербурге? Как защитить свои права и что нужно знать при поступлении на новое место работы?

На вопросы телезрителей и ведущих в студии отвечают начальник Правового управления – Главный правовой инспектор труда Ленинградской Федерации профсоюзов  Георгий Кузнецов и менеджер проектов международного кадрового агентства Евгения Демченко

Смотреть видео