1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюзная делегация Санкт-Петербурга и Ленинградской области прибыла в Дагестан

13 сентября 2019г. в Дагестан с ознакомительной целью прибыла профсоюзная делегация из Санкт-Петербурга и Ленинградской области в количестве 22 чел. во главе с председателем объединения организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» Дербиным Владимиром Геогргиевичем.

За время пребывания в нашей республике гости побывали в г.Дербенте, ауле-заповеднике Кала-Корейш, Кубачи, любовались красотами Сулакского каньона, бархана Сарыкум и Чиркейского водохранилища.

17 сентября в зале заседаний Дома профсоюзов состоялась встреча руководства Профобъединения республики и его членских организаций с профсоюзной делегацией г. Санкт-Петербурга и Лениградской области.

Встречу открыл Магомедов А.А. – Председатель ДР СОП, который рассказал гостям о горном крае, о профсоюзном объединении республики и её социально-экономическом положении.

С ответным словом выступил Дербин В.Г. — председатель «Ленинградской Федерации Профсоюзов». Он сказал, что им очень понравилась республика, поблагодарил за гостеприимство и выразил готовность к сотрудничеству на уровне профсоюзных организаций.

В конце встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Дагестанским республиканским союзом организаций профсоюзов и Межрегиональным Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединением организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов».

Пресс-служба Дагестанского республиканского Союза организаций профсоюзов