1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

НЕВСКИЕ НОВОСТИ получили от профсоюзов диплом I степени во второй раз

Ленинградская Федерация профсоюзов отметила свой юбилей — 115 лет. НЕВСКИЕ НОВОСТИ были во второй раз подряд награждены дипломом первой степени в номинации «Информационные агентства», за материалы о профсоюзах.

В Петербурге состоялось торжественное мероприятие, посвященное 115-летию образования профсоюзного центра в городе на Неве, а также Дню профсоюзного работника.

Празднование началось с возложения руководителями Ленинградской федерации профсоюзов (ЛФП) и территориальных организаций отраслевых профсоюзов цветов к памятной доске на доме № 15 по Конногвардейскому бульвару.

В полдень приседать ЛФП Владимир Дербин произвел выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, а вечером он поздравил всех коллег и партнеров в Выборгском дворце.

В праздничный вечер были награждены победители ежегодных конкурсов Ленинградской Федерации профсоюзов: «Профлидер года», «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и журналисты ведущих региональных СМИ, которые рассказывают о деятельности профсоюзов региона, о правах трудящихся и помогают их отстаивать.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ во второй раз получили диплом первой степени в конкурсе «Лучшие материалы в СМИ о профсоюзах» за публикацию 11 материалов, три из которых о Соглашении о минимальной зарплате в Санкт-Петербурге на 2020 год.

Первый диплом был вручен НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в 2019 году.

Невские новости