1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Петербург встретил участников всероссийского автопробега «Zа мир без нацизма»

Мероприятие организовала Федерация независимых профсоюзов России в поддержку армии и решений президента страны Владимира Путина.

Петербургский этап всероссийского автопробега «Zа мир без нацизма!» стартовал от стен Мариинского дворца. Кадрами патриотической акции поделился в Telegram-канале председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский.

Эта акция много значит для нашего города, который 900 дней находился в фашистской осаде, голодал, терпел обстрелы, но не сдался. Сегодня мы снова едины в этой борьбе», — поделился спикер ЗакСа.

Мероприятие организовала Федерация независимых профсоюзов России в поддержку армии и решений президента страны Владимира Путина. Маршрут пройдет через все федеральные округа РФ, а также ДНР и ЛНР.

Колонны стартовали 12 апреля во Владивостоке и Циолковском Амурской области. К автомаршу постепенно присоединяются участники из разных регионов России. Вечером 30 апреля колонны прибудут в Москву, где в Праздник Весны и Труда пройдет митинг. Затем участники проследуют в Волгоград и Севастополь для празднования Дня Победы.

Невские новости