1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

За год в состав первичной профсоюзной организации вошли более 600 сотрудников ГУП «ТЭК СПб»

На сегодняшний день численность ППО предприятия составляет 4763 человека

 

Более 63 процентов сотрудников ГУП «ТЭК СПб» состоят в первичной профсоюзной организации (ППО) предприятия. Как рассказали в пресс-службе предприятия, только за прошлый год в состав ППО вошли более 600 сотрудников.

«Руководство ТЭКа ежегодно укрепляет и расширяет сотрудничество с первичной профсоюзной организацией. Мы постоянно находимся в конструктивном диалоге с профсоюзом для улучшения условий труда наших сотрудников, повышения уровня их социальной защиты», – рассказал генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков.

Средства профсоюзной организации идут для организации культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и социальной работы. Сотрудники ТЭКа могут приобрести со скидкой путевки в пансионат «Восток-6», санатории «Старая Русса» и «Хилово». А также сходить в Мариинский театр, Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Мосты» и другие культурные учреждения города.

Благодаря ППО развивается и корпоративный спорт. Профсоюзная организация направляет средства на закупку инвентаря и спортивной формы, арендует спортивные залы и предоставляет спортсменам возможность выступать на городских соревнованиях.

Помимо этого, профсоюзная организация помогает ветеранам-теплоэнергетикам и организует для них экскурсии. Еще одно направление – помощь участникам специальной военной операции.

Петербургский дневник