1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В Петербурге активистов наградили почетным знаком "За верность профсоюзу"

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров вручил благодарственные письма ЗС СПб активистам территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ

Церемония награждения активистов Территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Невского района почетным знаком "За верность профсоюзу" состоялась 1 марта во Дворце труда. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и председатель Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ Владимир Кузнецов.

Вячеслав Макаров поздравил присутствовавших в зале женщин с наступающим праздником 8 марта, и подчеркнул их неоспоримые заслуги в развитии российского образования.

Председатель петербургского парламента отметил основополагающую роль учителя в процессе воспитания молодежи, необходимом для социального и экономического прогресса страны. "Профсоюз работников народного образования и науки является важным инструментом социального партнерства, который позволяет власти и обществу вести конструктивный диалог", - сказал Вячеслав Макаров.

"Мы всегда стараемся решать самые сложные вопросы за столом переговоров. В лице профсоюза мы видим партнера, заинтересованного в достижении взаимовыгодного компромисса и социального баланса в обществе.Благодаря нашему с вами сотрудничеству удалось решить такие проблемы, как выделение средств на социальную поддержку работников образования, утверждение статуса молодого педагога, увеличение размера единовременного пособия впервые приступившим к работе в образовательном учреждении, и ряд других насущных проблем", - подчеркнул председатель ЗС СПб.

Вячеслав Макаров вручил благодарственные письма Законодательного собрания Санкт-Петербурга ряду активистов территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ.

Председатель Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ Владимир Кузнецов наградил Вячеслава Макарова почетной грамотой за развитие социального партнерства.

Петербургский дневник