1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Председателю «Ленинградской Федерации Профсоюзов» Владимиру Дербину исполняется 70 лет

17 ноября Председатель Законодательного Собрания СПб Вячеслав Макаров поздравил председателя Общественной организации Межрегионального Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединения организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» Владимира Дербина с 70-летием со дня рождения.

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Георгиевич! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с юбилеем! Вы возглавляете одну из самых влиятельных и авторитетных профсоюзных организаций Северо-Запада, деятельность которой направлена на укрепление социального партнерства, обеспечение исполнения трудового законодательства, защиту прав и законных интересов граждан. С Вашим именем связаны важнейшие события в развитии профсоюзного движения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Коллеги высоко ценят Ваш высокий профессионализм, талант и неиссякаемую жизненную энергию. Много сил и времени Вы уделяете вопросам профессионального образования, повышению престижа рабочих профессий. Ваша мудрость, гражданская позиция и преданность выбранному делу служат примером для каждого петербуржца. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и благополучия!»

Вечерний Санкт-Петербург