1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Что делать, если наш профсоюз числится только на бумаге? вот уже 4 года как у нас самовыдвижением был поставлен профсоюзный лидер, с обещаниями заботится и помогать своим членам ячейки...но кроме личных интересов-лечение, поездки по санаториям, и при настойчивом напоминании-матпомощь на похороны или поздравление с юбилеем-ничего не делается! Не просто бездействует, но и за всё это время ни разу не собиралось собрание!!! теперь она уволилась из организации...а куда делись средства и наши книжки-так и неизвестно!!! буду рада, если поможете! мы относимся ...честно, даже и не скажу точно, т.к. наш председатель говорила, что присоединиться...то к тем, то к этим...короче-вроде были в культуре...по СПБ))) поверьте! никто не ожидал такого исхода! сейчас большинство вышли из профсоюза только потому, что отказались "кормить" своего председателя профкома!!! но я не хочу! т.к. хочу добиться справедливости!!! Джамиля

Комментарий специалиста:

В обращении не указано название организации, в которой Вы работаете, поэтому невозможно установить, в какую профсоюзную организацию входит Ваша первичная организация.
Работники члены профсоюза вправе самостоятельно инициировать процедуру избрания председателя первичной профсоюзной организации.
Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Российского профсоюза работников культуры находится по адресу Конногвардейский б-р, д.19, ком.38, Санкт-Петербург, 190098, тел. (812)571-77-75.

Ведущий юрисконсульт юридической консультации ЛФП Яровиков П.В.