1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Раннее Я два раза состоял в трудовых отношениях с работодателям производства ЗАО «ВАГОНМАШ». По случаю и истечение времени я пытаюсь самостоятельно защищать свои трудовые права, свободы в части персональных данных по заполнению правильно трудовой книжки. В связи с этим я не работаю и занимаюсь только этим вопросам, связанное с личными частными персональными данным в трудовой книжке внесённые таким работодателям противоправно, но данный работодатель уклоняется уже более двух лет исправить их даже по решению суда в некотором случае. А точней предполагаю до него не достучатся так как возможно полномочные лица в отделе персонала перехватывают все мои обращения к нему и действуют от себя в сомнительную защиту его с помощью его юридического отдела. А до профсоюзной организации этого производства не достучатся так как местные и городские телефоны недоступны (скрыты от рабочих везде). На проходной охрана не пропускает и не вызывает. Вопросы: Могу ли Я обратится в Вашу профсоюзную организацию по защите своих трудовых прав, свобод исключительно Вашим профсоюзом? Кок осуществить защиту своих трудовых прав, свобод исключительно Вашим профсоюзом, еcли есть такая возможность?

Комментарий специалиста:

Ленинградская Федерация Профсоюзов представляет и защищает интересы членов профсоюзов при разрешении индивидуальных трудовых споров посредством предоставления юридической помощи по ходатайству членских организаций.
Для получения ходатайства Вам необходимо обратиться в соответствующий отраслевой профсоюз. Контактные данные размещены на сайте: http://lfpspb.com/chlenskie-organizacii.html.

Ведущий юрисконсульт юридической консультации ЛФП Яровиков П.В.