1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Конкурс "Мужчина года"

men2

Статус мужчины в современном мире сегодня как никогда требует укрепления: молодым людям необходимо ориентироваться на тех представителей сильного пола, для которых главными ценностями являются любовь к Родине, активная трудовая деятельность, достижение высот в профессии, здоровый образ жизни, уважение старших, защита семьи и ответственность за подрастающее поколение. Помочь решить эти задачи призван конкурс «Мужчина года», ежегодно определяющий лучших из лучших в самых разных сферах деятельности по версии профессиональных союзов.

Учредителями конкурса являются Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота».

Цели и задачи конкурса

Задачами и целями   конкурса является   содействие гармоничному развитию личности, духовному и физическому совершенствованию, акцентированию внимания молодежи на примере для подражания – активном, образованном, духовно развитом мужчине, который ведет здоровый образ жизни, ориентирован на успех в профессиональной карьере и в личной жизни.

 

Механизм отбора лауреатов

Номинанты конкурса определяются по версии профессиональных союзов, отраслевых ассоциаций, общественных организаций. На первом этапе конкурса   все необходимые   документы для участия в конкурсе предоставляются только первичными организациями согласно Положению о конкурсе. Документы принимает и готовит к рассмотрению Организационный комитет конкурса, при этом материалы, не соответствующие требованиям по Положению конкурсе, а также поступившие в Оргкомитет позднее установленных сроков, не подлежат рассмотрению. На втором этапе конкурса заседает Профессиональное жюри, которое отбирает два победителя (лауреата) в каждой номинации – представителя рабочей профессии и руководителя. Предусмотрены   специальные призы по решению Профессионального жюри.

 

Номинации   конкурса

1.Промышленность
2.Пищевая промышленность
3.Легкая промышленность
4.Городское хозяйство
5.Сфера услуг
6.Образование
7.Наука
8.Здравоохранение
9.Строительство
10.Общественная деятельность
11.Аргопромышленный комплекс
12.Связь и коммуникации

 

Призы и дипломы конкурса

Победитель (лауреат) конкурса «Мужчина года»   получает статуэтку (оригинальный приз), диплом, подписанный председателями Организационного комитета и Профессионального жюри, а также специальный знак, изготовленный по оригинальному эскизу.

 

Церемония подведения итогов конкурса

Церемония подведения итогов конкурса проходит в торжественной обстановке в одном из дворцов Санкт-Петербурга либо в конференц-залах пятизвездочных отелей. Церемония является важнейшим событием года, в ее освещении задействованы   ведущие средства массовой информации. Информация о лауреатах конкурса размещается в СМИ.

 

Контакты и материалы

Церемония подведения итогов конкурса проходит в торжественной обстановке в одном из дворцов Санкт-Петербурга либо в конференц-залах пятизвездочных отелей. Церемония является важнейшим событием года, в ее освещении задействованы   ведущие средства массовой информации. Информация о лауреатах конкурса размещается в СМИ.

Вся информация, связанная с подготовкой и проведением конкурса размещается на сайте www.men1.ru Рабочая группа по организации и проведению конкурса формируется из членов общественной организации «Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота».

Адрес: 197198, Санкт-Петербург, улица Лизы Чайкиной 4/12, помещение 7-Н, Фонд «Новая высота».
Телефон 8 (812) 232 97 33
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.