1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Металиди Татьяна Петровна

metalidi01- инженер 1 категории химической лаборатории Выборгской ТЭЦ
- член Всероссийского Электропрофсоюза

Начала работу в энергетической отрасли в 1999 году в должности лаборанта, в 2008 году переведена на Выборгскую ТЭЦ на должность инженера, в 2011 году успешно повысила категорию.

Неоднократно удостаивалась благодарностями за высокие показатели в работе (Грамота ОАО «ЦПРП-Энергосервис» Благодарность Выборгской ТЭЦ, в 2009 году награждена Почетным знаком «ТГК-1-10 лет работы в энергосистеме».

Является активным членом профсоюза, принимает участие во многих станционных мероприятиях (КВН, Турслеты, поздравление с Новым Годом детей работников на дому, экскурсия детей работников на станцию). Обладает талантом организатора, зачастую выступает в качестве «генератора идей». Требовательна к себе и окружающим, поэтому во всех сферах деятельности старается достичь максимально эффективных результатов. Татьяна Петровна является примером активной, независимой женщины, достигшей успехов не только в области профессиональной деятельности, но в воспитании дочери. При этом она неизменно ведет активную общественную жизнь, развивая социально-культурное направление на предприятии.

 

Metalidi03

metalidi04