1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Рисуем Первомай и День Победы

Konkers APK 2В Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ подвели итоги смотра-конкурса плакатов — «1 мая – День весны и труда» и «9 мая – День Победы». На суд жюри было представлено 23 плаката, созданных работниками 14 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности города — членами профсоюза — и их детьми.

«Комиссии очень непросто было определить победителей, ведь в конкурсе участвовали, как дети разного возраста, так и взрослые авторы. Да и работы были разные: от трогательных набросков цветными карандашами, выполненными детской рукой, до уверенных в своём мастерстве художников, работающих в акварельных красках», - рассказали организаторы конкурса.

konkurs APK 1В результате, в номинации «Детский рисунок» первое место присуждено Ульяне и Василисе Киселёвым, на втором месте - Кирилл, Вероника и Ксении Байковы. Родители победителей и призеров - Александр Киселев и Мария Байкова — трудятся операторами в ООО «Хлебный дом» (площадка «Муринская»)

В номинации «Взрослый автор» победила также представительница ООО «Хлебный дом» Моубат Урустемова, «серебро» — у работницы АО «Хлебный завод «Арнаут» (площадка Куйбышева, д.15) Марии Мизиновой.

Авторы лучших плакатов будут награждены Почетными грамотами горкома профсоюза и ценными призами.

По сообщению Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников АПК РФ.