1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

20-21 ноября - специализированная выставка–конференция «Перспективы развития охраны труда в городе Санкт-Петербурге. Современные подходы и тенденции»

20-21 ноября 2013 года в Северной столице, на базе Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (пр. Литейный, 42) будет проходить специализированная выставка – конференция «Перспективы развития охраны труда в городе Санкт-Петербурге. Современные подходы и тенденции». Время проведения выставки с 9:00 до 17:00.

Цель проведения выставки - повышение уровня информированности работодателя и работников Санкт-Петербурга об охране труда, информирование о современных технологиях в области охраны труда.

В ходе конференции планируется обсудить актуальные вопросы, связанные с производственным травматизмом, особенности привлечения экспертов в расследовании несчастных случаев, роль органов обязательного социального страхования в снижении уровней профессиональной заболеваемости и производственного травматизма, а также основные аспекты законопроекта «О специальной оценке условий труда» и другие насущные проблемы.

В рамках форума будет организована работа круглых столов по актуальным темам и работа информационно-консультационного пункта Государственной инспекции труда (ГИТ) в Санкт-Петербурге, а также состоятся церемонии вручения «Сертификатов доверия работодателю» и подписания Соглашения между ГИТ и Национальным объединением строителей по Санкт-Петербургу.