1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

6 мая (читать все материалы)

Андрей Исаев: "У Дмитрия Медведева было уникальное президентство"
Четырехлетний президентский срок Дмитрия Медведева подошел к концу, 7 мая процедуру инаугурации пройдет избранный президент Владимир Путин. Согласование кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра РФ пройдет в Госдуме 7-8 мая. Своими впечатлениями обо всем этом делится депутат от фракции "Единая Россия" Андрей Исаев.
- Андрей Константинович, на ваш взгляд, какими решениями, событиями, тенденциями было отмечено президентство Дмитрия Медведева?
- Дмитрий Медведев разрушил существующую точку зрения о том, что в России возможен только один царь и невозможно выстроить отношения двух равноправных партнеров, которые присутствуют во власти. Это абсолютно не так. По материалам ФестНьюс

ОНФ отметил день рождения гуляньями на Поклонной горе
Общероссийский народный фронт (ОНФ) отмечает в воскресенье первую годовщину своего создания. По этому случаю в Парке Победы на Поклонной горе проходит митинг. Акция приурочена к Дню Герба и Флага Москвы и пройдет в рамках праздничного концерта, передает радио «Голос России».
Официальным инициатором мероприятия стал Московский студенческий центр во главе с Артуром Савеловым, членом Московского регионального координационного совета ОНФ. «Это запланированное массовое, развлекательное мероприятие, посвященное Дню Герба и Флага Москвы, давно стояло в планах мэрии», — сказали в оргкомитете. По материалам БалтИнфо