1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

31 января 2013 года

В 2014 году россияне получат социальные «энергопайки»
Социальную норму бытового электропотребления определят региональные власти — общероссийской нормы не будет
По информации «Известий», социальную норму потребления электричества российское правительство решило вводить со следующего года. Кроме того, решено не делать общероссийских «энергопайков» — размер «льготного пакета» и цену сверхлимитной энергии будут определять региональные власти. "Известия"

Вступает в силу постановление правительства РФ о стоимости страхового года на 2013г.
Вступает в силу постановление правительства РФ от 17.01.2013г. N8 г.Москва "О стоимости страхового года на 2013г."
Документ утверждает стоимость страхового года на 2013г. в размере 16 тыс. 239 руб. 60 коп. Данный показатель ежегодно утверждается правительством РФ. РБК

 

Депутаты ЗакСа обязали Смольный отвечать за депортированных мигрантов
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга на заседании в среду обозначили правила создания спецучреждений временного содержания мигрантов, подлежащих депортации из России. РИА Новости

Рынок труда можно избавить от нелегалов
На сегодняшний день в Центре занятости населения Петербурга на учете состоят чуть более 10 тыс.человек, нуждающихся в работе. Такие цифры привел Дмитрий Чернейко, председатель Комитета по труду и занятости. По его словам, в прошлом году около 230 тыс. вакансий прошли через Городскую службу занятости, были трудоустроены 65 тыс.безработных. Петербургский Дневник №17 (502)

Проекты высокого разрешения
Смольный готовит новую для Петербурга схему выделения участков для размещения заводов. Инвесторам будут предлагаться готовые фирмы с правами на землю и нужными разрешениями. Деловой Петербург №012 (3745)