1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

А ты получил Сертификат доверия?

gitГосударственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге при участии Ленинградской Федерации профсоюзов и общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга»

 

 

продолжает работу по рассмотрению заявок от хозяйствующих объектов Санкт-Петербурга на получение Сертификатов доверия работодателю в рамках реализации проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников». Заполненную форму заявки в Государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге можно направить:

  • Доставив по адресу ул. Зои Космодемьянской д.28
  • По почте: 198095, Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской д.28
  • По электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительную информацию о проекте вы можете получить на официальном портале Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге или по телефону 374-08-16.

Участие в проекте «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников» дает возможность хозяйствующему объекту Санкт-Петербурга не подвергаться плановым проверкам в течение трех лет.

Сертификаты доверия за период с 2009 года по 2012 год получили 53 организации, такие как – ГУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», ЗАО «Канонерский судоремонтный завод». ЗАО «ТАЛОСТО»,  ЗАО «Институт Стройпроект», ОАО «Ижорские заводы», СПб ГУ культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского- Михайловский театр», СПб ГУ Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Приморскому району.