1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

И семинар, и торжество

flag-gmprВ преддверии профессионального праздника – Дня металлурга - Ленинградская (Санкт-Петербургская) территориальная организация Горно-металлургического профсоюза России  организовала на базе профсоюзного спортивного клуба «Кавголово» выездной семинар для председателей первичных профорганизаций и профактива. Тема мероприятия звучала злободневно: «О ситуации в металлургической отрасли в целом по России и на предприятиях региона накануне профессионального праздника – Дня металлурга».

«На семинаре председатели первичных профорганизаций обменялись опытом выхода из кризисных, конфликтных ситуаций, которые сегодня возникают на предприятиях горно-металлургического комплекса в связи с непростой экономической обстановкой в отрасли. Озвученный опыт был взят коллегами на заметку», - рассказал председатель Ленинградской (Санкт-Петербургской) территориальной организации ГМПР Юрий Стрелков.

По окончании занятий профсоюзные лидеры ознакомились с возможностями и услугами, которые предоставляет спортивный клуб «Кавголово» - с целью организации  на его базе активного отдыха членов профсоюза своих предприятий. Причем участники семинара не только совершили экскурсию по территории клуба, но и сами поучаствовали в спортивных состязаниях – по волейболу и футболу.

Ну а финальным аккордом мероприятия стало торжество, посвященное Дню металлурга, на котором, отличившимся в работе профсоюзным лидерам были вручены награды Центрального Совета ГМПР и Ленинградской Федерации профсоюзов. А затем состоялся праздничный концерт.