1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Собраться в школу поможет профсоюз

schoolПервичная профсоюзная организация ЗАО «Ижорский трубный завод» (входит в состав Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации горно-металлургического профсоюза России) второй год подряд принимает участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу!», которая накануне нового учебного года проходит в Колпинском районе Санкт-Петербурга.

 В ходе акции предприятия, организации и просто неравнодушные жители района приобретают школьные принадлежности и канцелярские товары для школьников из малообеспеченных семей и воспитанников детских домов.

Первичкой Ижорского трубного завода выделено 20 тысяч рублей. На эти средства профкомом будут закуплены ранцы, альбомы, ручки, карандаши, тетради и прочие необходимые канцтовары для нуждающихся ребятишек, которые затем передадут в районные пункты сбора «школьной гуманитарной помощи».

Как проинформировала председатель профкома Татьяна Ладзина, в акции, помимо профсоюзной организации, принимают участие и администрация предприятия, а также отзывчивые заводчане.

Фото https://tumix.ru