1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

20 тысяч подарков отправила ФНПР детям ЛНР и ДНР

Новогодние подарки получат дети прифронтовых и освобожденных территорий, а также те, чьи родители работают на предприятиях и не смогли закупить собственные подарки. Распределять подарки будут республиканские профцентры, которые недавно присоединились к ФНПР.

Грузовики с подарками выехали из Москвы 13 января, а уже 15 января прибыли в города - Торез, Донецкой народной Республики, и Луганск, Луганской народной республики.

"Федерация профсоюзов Луганской народной республики благодарит ФНПР и Московскую федерацию профсоюзов за оказанную гуманитарную помощь в виде детских новогодних подарков в количестве десяти тысяч штук. Подарки получат дети прифронтовых, освобожденных территорий и те, чьи родители работают на предприятиях, которые не смогли в этом году закупить собственные подарки, а также в детских домах", - рассказал председатель ФП ЛНР Игорь Рябушкин.

"Федерация профсоюзов ДНР выражает огромную благодарность коллегам за поддержку и такую нужную помощь в столь непростое для нашей Республики время", - сообщается на сайте территориального объединения организаций профсоюзов.

Сайт ФНПР