1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В администрации Орловской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Козлова с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия региональной власти с профсоюзами. Глава региона рассказал о социально-экономическом развитии области. В частности, речь шла о реализации майских указов Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на Орловщине. Коснулся Губернатор области и вопросов развития промышленного сектора региона. Как подчеркнул Александр Козлов, в настоящее время ситуация в этом направлении выравнивается, есть положительная динамика, особенно в машиностроении.

В этот же день Михаил Шмаков принял участие в работе учредительной конференции Орловского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию».

На конференции присутствовали представители ветеранских, женских, молодежных организаций, организаций инвалидов, юристы, а также работники сфер здравоохранения, образования, науки и культуры Орловской области.

Затем Михаил Шмаков встретился с профсоюзным активом региона.

Портал Орловской области