1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Законопроекты о специальной оценки условий труда и его «спутник» 02.09.2013 внесены Правительством РФ в Государственную Думу

31 августа 2013 года Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев подписал распоряжение Правительства РФ за №15-47р о внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проектов федеральных законов "О специальной оценке условий труда" и "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О специальной оценке условий труда".

Тексты документов прилагаются.

Замечания и предложения по законопроектам просьба направлять на специальный сайт (http://www.regulation.gov.ru/), организованный Правительством РФ для размещения исполнительными органами власти информации о подготовленных законопроектах, а также в Департамент социального развития Аппарата ФНПР по прилагаемой форме на любой из следующих адресов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. /.

Департамент социального развития Аппарата ФНПР

Форма таблицы поправок

Комплект документов по проекту федерального закона № 337970-6 «О специальной оценке условий труда»

Комплект документов по проекту федерального закона № 337978-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ «О специальной оценке условий труда»