1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ленинградская Федерация Профсоюзов поздравляет с международным днем семьи

den semiСемья – это духовная основа жизни каждого человека, залог благополучия и процветания общества. Семья является основным элементом общества и хранительницей человеческих ценностей. Семья во все времена служила фактором стабильности и развития. Она помогает укреплять государство и повышать благосостояние народа.

Установление этого дня ставило и ставит целью обратить внимание на многочисленные проблемы семьи. Для профсоюзов это не пустые слова. Наша основная задача – повышение благосостояния работников и членов их семей. Профсоюзы всегда занимались и будут заниматься этими важными вопросами, направленными на поддержку семьи, женщин, их благополучия и здоровья. Эти вопросы находят широкое отражение в документах, обсуждаемых в рамках социального партнерства между профсоюзами, работодателями и органами государственной власти.

Одним из последних и наиболее важных предметов переговоров с Правительством Санкт-Петербурга в начале 2013 года стал вопрос о введенном ограничении по оплате части стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь для детей работающих граждан, в количестве не более двух раз за летний период.

Ленинградская Федерация Профсоюзов рада сообщить Вам, что наши длительные и непростые переговоры с органами власти завершились успехом - ограничение снято.

Самые главные требования профсоюзов удовлетворены, но нам еще есть над чем работать. Мы надеемся, что в будущем году, с Вашей помощью, нам удастся добиться качественного улучшения жизни жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В этот замечательный праздник хочется пожелать каждой семье любви, благополучия, процветания и исполнения самых заветных желаний.

Фото: Инфоарена