1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Водоканал» победил в профсоюзных соревнованиях по дартсу

d 0225 мая в игровом центре «PLAY POOL» прошли соревнования Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области по дартсу. За победу боролись 12 трудовых коллективов. Первое место уверенно заняла команда ГУП «Водоканал СПб». В ее активе 3024 очков. Представители «Водоканала» стали сильнейшими и в женском, и в мужском турнире. Победили Татьяна Новикова, набравшая 551 очко, и Виталий Савонюк (642 очка).

На втором месте специалисты по дартсу из ГУП «ТЭК СПб». Они набрали 2856 очков. Наибольший вклад в общекомандную копилку внесла Наталья Лебедева, ставшая вторым призером в соревнованиях женщин с результатом 470 очков.

Третье место завоевала сборная ГУП «Горэлектротранс», набравшая 2602 очка. Интересно, что более высокий результат (2702 очка) показала команда спортивных организаторов, выступавшая в соревнованиях по дартсу вне зачета.

d 01Стоит также отметить двух третьих призеров в личном зачете. В соревнованиях женщин третье место заняла председатель первичной профсоюзной организации СПб ГБУ «ГосЖилФонд» Ольга Чупина Ольга (458 очков), а в состязаниях мужчин – Вячеслав Марочкин (Межрегиональный  комитет профсоюза), набравший 590 очков.

Соревнования по дартсу стали завершающими в Спартакиаде Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения СПб и ЛО.

Фото предоставлены Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения СПб и ЛО.