1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Клуб председателей: вопросы ЖКХ

klub predsedateley229 мая в Зональном учебно-методическом центре профсоюзов (ЗУМЦ) состоялось очередное занятие «Клуба председателей». В нем приняли участие руководители, заместители председателей, специалисты комитетов членских организаций Ленинградской Федерации профсоюзов, а также специалисты аппарата ЛФП.

На сей раз темой для обсуждения стали вопросы тарифообразования в сфере ЖКХ. Занятия провел заместитель председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Вогачев.

Он ознакомил профлидеров с последними изменениями в Правилах предоставления коммунальных услуг, рассказал о проблемах, связанных, в том числеklud predsedateley и с несовершенством законодательства в сфере ЖКХ, ответил на многочисленные вопросы участников встречи, касающихся предоставления и оплаты коммунальных услуг.

Вопросы ЖКХ волнуют большинство жителей северной столицы и, конечно, членов профсоюзов. Поэтому разговор на злободневную тему получился живым и интересным. Но, по мнению многих участников заседания, решить коммунальные проблемы до конца невозможно без соответствующей корректировки законодательных актов.