1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Александр Беглов поздравил членов профсоюзов и ветеранов трудового движения с 1 мая

Врио губернатора выступил с приветственным словом в ДК им. Горького.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил членов профсоюзов и ветеранов трудового движения с 1 мая. С приветственным словом действующий глава города выступил перед петербуржцам на праздничном концерте, который состоялся сегодня в ДК им. Горького. Градоначальник пожелал всем присутствующем хорошего настроения и всех благ, а также отметил успехи работающей молодёжи.

«Мы только недавно прошли по Невскому проспекту, дошли до Дворцовой площади и отметили день труда и весны. Хорошая погода, хорошее настроение, а самое главное - с нами в колонне шли наши наследники, которые тоже очень много делают для нашего города», - сказал градоначальник.

Напомним, в первомайской демонстрации в Петербурге приняли участие более ста тысяч человек. Колонну возглавил глава города Александр Беглов, председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров, председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин, а также представители общественных организаций и трудовых коллективов нашего города. 

Демонстранты прошлись по Невскому проспекту до Дворцовой площади, где состоялся праздничный митинг.

Петербургский дневник