1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Соболезнование Губернатора А.Д.Беглова в связи с кончиной Владимира Георгиевича Дербина

Ушел из жизни Владимир Георгиевич Дербин – истинный патриот нашего города, человек преданный служебному долгу.  

Выражаю самые искренние соболезнования его родным, близким, друзьям, коллегам, всем кто ценил его как талантливого руководителя и организатора.

Владимир Георгиевич на протяжении многих лет возглавлял крупнейшее объединение профсоюзов нашего города и региона – Ленинградскую Федерацию Профсоюзов. Он ярко проявил себя в общественной деятельности, успешно отстаивая права и интересы людей труда, много сделал для развития экономики нашего города и социальной сферы, конструктивного взаимодействия профсоюзов и городского правительства в совместной работе на благо петербуржцев.

Профессиональный и жизненный опыт Владимира Георгиевича, обширные знания, искренняя забота о людях и умение трудиться в полную силу были высоко востребованы в решении важнейших задач в Правительстве Санкт‑Петербурга.  

Уход Владимира Георгиевича Дербина большая утрата для всех нас. 

Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Губернатор Санкт‑Петербурга                                   

А.Д. Беглов

Сайт Правительства Санкт-Петербурга