1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Подарки для первоклашек приготовил профсоюз

IMG 20200731 110654Первичная профсоюзная организация Тихвинского вагоностроительного завода (ТВСЗ) Российского профсоюза работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) помогла собрать в школу будущих первоклассников — детей работников предприятия — членов профсоюза.

На средства первички закуплены наборы канцелярии. «В набор входит практически все — начиная от пластиковой азбуки и заканчивая линейками и тетрадями», - рассказал председатель профоорганизации Сергей Рошко.

IMG 20200731 110546Традиция готовить подарки для будущих первоклассников в первичке РОСПРОФПРОМ ТВСЗ существует уже несколько лет. В прошлые годы профсоюзный комитет также организовал праздники для первоклашек, но в этом году — из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, от развлекательных мероприятий пришлось отказаться.

По данным профкома, в этом году в первый класс отправятся более двадцати детей заводчан — членов РОСПРОФПРОМ. Подарков, как заверил профсоюзный лидер, хватит на всех — они приобретены с запасом. Выдавать их начнут с понедельника.