1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

По поручению работников котельной поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского р-на Лен. области.
Компания ООО"Строй модерн",в которой работают все сотрудники котельных и ЖКХ Ломоносовского р-на, в нарушении трудового законадательства постоянно задерживает выплаты заработной платы,отказывается вводить авансирование, штат не укомплектован, постоянные переработки. Вначале ноября мы не получали зарплату за сентябрь.Так как мы работаем в энергосфере, бастовать мы не можем,но и ходить на работу голодными..., подскажите каким образом мы можем отстаивать свои права перед работодателем и к кому нам обращаться

 

Здравствуйте!

Из Вашего обращения следует, что в организации регулярно нарушаются требования трудового законодательства.

Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию труда в Ленинградской области по адресу: 192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 120, лит. З, И, телефоны горячей линии 8(812)612-70-34, 8(812)612-70-36, в прокуратуру или обжаловать неправомерные действия работодателя в судебном порядке.

Если Вы состоите в профсоюзе, то Вы можете обратиться в Ваш отраслевой профсоюз (на сайте http://lfpspb.com/chlenskie-organizacii.html размещены адреса членских организаций ЛФП) или в юридическую консультацию ЛФП по адресу: Санкт-Петербург, пл. Труда, д.4, комн. 25 (приемные дни: понедельник, вторник с 8-30 до 17-00, четверг с 8-30 до 19-00).