1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Я член профсоюза, меня отстранили от работы и угрожают увольнением за отсутствие программ. Мои программы прошли проверку в прошлом году и весь год я по ним работала. в этом году я отправила программы на проверку методисту через 2 недели мне обьявили, что мои программы отсутствуют и отстранили меня от работы 30.09.2015. Я в это время была на больничном. И еще я оформлена по срочному договору Второй год. Что делать?

Вопросы законности отстранения от работы, обоснованности заключения срочного трудового договора и угрозы увольнения требуют внимательного ознакомления с имеющимися у Вас документами по делу. Поэтому дать Вам правильные рекомендации возможно только на личной юридической консультации.
Поскольку Вы являетесь членом профсоюза, Вы можете обратиться за юридической помощью в Ваш отраслевой профсоюз (на сайте http://lfpspb.com/chlenskie-organizacii.html размещены адреса членских организаций ЛФП) или в юридическую консультацию ЛФП по адресу: Санкт-Петербург, пл. Труда, д.4, комн. 25 (приемные дни: понедельник, вторник с 8:30 до 17:00, четверг с 8:30 до 19:00) тел. 315 44 02.